Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» готовится предстать перед CAS

18 июля 2018, 23:47
1184
Источник: football-italia.net

318

Завтра Спортивный арбитражный суд (CAS) изучит вердикт в отношении «Милана» и заслушает позицию представителей Elliott Management, которые постараются добиться пересмотра решения УЕФА.

Европейский футбольный союз отстранил «Россонери» от участия в еврокубках на один сезон за нарушение правил финансового фэйр-плей

«Милан» сразу дал понять, что обжалует решение европейского органа. Слушание в Лозанне начнется завтра, в четверг, в 9-30 утра по центрально-европейскому времени, а свое решение CAS должен озвучить во второй половине дня, ориентировочно после 18-00.

От Elliott выступит Фрэнк Туил, который, скорее всего, войдет в новый состав правления «Милана». Также в суде будут присутствовать генеральный директор «Милана» Марко Фассоне и юристы клуба.

Elliott Management надеется представить надежный и аргументированный проект развития «Милана» и в последствии заключить с УЕФА соглашение об урегулировании проблем, связанных с финансовым фэйр-плей, в котором отказали предыдущим владельцам «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.