«Милан» готовится предстать перед CAS
Завтра Спортивный арбитражный суд (CAS) изучит вердикт в отношении «Милана» и заслушает позицию представителей Elliott Management, которые постараются добиться пересмотра решения УЕФА.
Европейский футбольный союз отстранил «Россонери» от участия в еврокубках на один сезон за нарушение правил финансового фэйр-плей
«Милан» сразу дал понять, что обжалует решение европейского органа. Слушание в Лозанне начнется завтра, в четверг, в 9-30 утра по центрально-европейскому времени, а свое решение CAS должен озвучить во второй половине дня, ориентировочно после 18-00.
От Elliott выступит Фрэнк Туил, который, скорее всего, войдет в новый состав правления «Милана». Также в суде будут присутствовать генеральный директор «Милана» Марко Фассоне и юристы клуба.
Elliott Management надеется представить надежный и аргументированный проект развития «Милана» и в последствии заключить с УЕФА соглашение об урегулировании проблем, связанных с финансовым фэйр-плей, в котором отказали предыдущим владельцам «Милана».
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.