Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Рома» постарается подписать Сусо или Малкона

19 июля 2018, 09:32
1225
Источник: football-italia.net

320

«Рома» выбирает между вингером «Милана» Сусо и звездой «Бордо» Малконом, сообщают СМИ.

Sky Sport Italia информирует о том, что «Джаллоросси» уже планируют, куда потратить средства, вырученные от продажи голкипера Алиссона Беккера в «Ливерпуль» за 75 млн. евро.

Часть этих денег римляне хотят инвестировать в вингера. Главной целью «Рома» выбрала Доменико Берарди, но «Сассуоло» просит за него 30 млн. евро.

Новой целью спортивного директора «Ромы» Мончи стал Сусо. Интерес к испанцу в последнее время приписывали также «Интеру», «Наполи» и «Челси».

Еще один кандидат на усиление фланга полузащиты «Ромы» – бразилец Малкон из «Бордо», который активно ведет переговоры о переходе в «Эвертон». Если 21-летний полузащитник атакующего плана переедет в АПЛ, то «Волки» сосредоточатся на подписании лидера атаки «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.