Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«ПСЖ» предлагает Бонуччи 10 млн. евро?

19 июля 2018, 17:51
1465
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

1530510431_bonucci

"Пари Сен-Жермен" готов предложить Леонардо Бонуччи зарплату в размере 10 млн. евро за сезон, если он покинет "Милан".

На этой неделе появились сообщения о том, что капитан "россонери" подумывает об уходе.

La Gazzetta dello Sport сегодня утром заявили, что "Милан" рассмотрит вероятность продажи своего капитана при наличии предложения не менее 40 млн. евро. В то же время его агент, по слухам, уже провел встречу с "ПСЖ", обговорив детали личного соглашения Бонуччи.

Corriere dello Sport сообщает, что предложение парижан защитнику составляет 10 млн. евро за сезон, и теперь он ждет, когда парижский клуб сделает официальное предложение "россонери".

В настоящее время Бонуччи зарабатывает около 7,5 млн. евро за сезон. С учетом бонусов нынешний контракт может обеспечить итальянцу годовой заработок около тех же 10 млн. евро, но переход на "Парк де Пренс" можно считать повышением.

Бонуччи покинул "Ювентус" прошлым летом за 42 млн. евро и сразу был назначен капитаном "Милана", но, похоже, уже год спустя настроен уйти.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.