Лента новостей ФК Милан
Гаттузо склоняет Баделя к «Милану»
19 июля 2018, 22:34
1573
Источник: sempremilan.com
Редакции MilanNews.it, стало известно, Дженнаро Гаттузо лично связывался с Миланом Баделям и предлагал перейти в «Милан».
Сообщалось, что полузащитник был близок к переходу в питерский «Зенит», но в связи с возможностью перейти в «Милан», хорват приостановил все переговоры с другими клубами.
У «Россонери» много игроков в центре поля, поэтому сначала клубу нужно определиться с будущим некоторых хавбеков, в частности Мануэля Локателли, который может продолжить карьеру в «Сассуоло».
Бадель помог своей сборной дойти до финала Чемпионата мира в России и завоевал с командой серебряные медали.
В конце июня у Баделя подошел к концу контракт с «Фиорентиной», поэтому сейчас он является свободным агентом.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 10:50 411
Фабио Капелло объясняет, что Аллегри мог бы улучшить с «Миланом» и почему ничья с «Дженоа» – позитивный результат
7 января 527
Массимо Амброзини: «Милан» не обязан финишировать первым. Я бы никогда не продал Лофтуса-Чика»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.