Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио: «Милан» открыл переговоры по Игуаину

22 июля 2018, 22:17
1877
Источник: sempremilan.com

343

Спортивный арбитражный суд снял с «Милана» запрет на участие в еврокубках и теперь «Дьяволы» могут начать совершать трансферные операции. Главный вопрос, который нужно решить клубу - определиться с новым нападающим.

С приходом фонда Elliott, который занял место Юнхуна Ли, в «Милане» происходят серьезные изменения в руководстве. Марко Фассоне уже покинул пост генерального директора и в ближайшее время за ним должен последовать спортивный директор Массимилиано Мирабелли, место которого почти наверняка займет Леонардо.

Эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио информировал о том, что гендир «Ювентуса» Беппе Маротта связывался с Леонардо и пожелал ему удачи в «Милане». Во время разговора была затронута тема возможного перехода Гонсало Игуаина в стан «Россонери». Никаких официальных предложений «Милан» еще не делал, но клубы продолжат переговоры о переходе аргентинца. Прежде чем предпринимать конкретные шаги по приобретению игроков «Милану» нужно кого-то продать.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.