Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пресса все активнее связывает Конте с «Миланом»

25 июля 2018, 11:52
1836
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

contegattuso

Слухи о том, что Антонио Конте может стать заменой Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера "Милана", усиливаются.

Как La Gazzetta dello Sport, так и Corriere dello Sport утверждают, что бывший алленаторе "Ювентуса", сборной Италии и "Челси" станет протеже нового генерального менеджера "россонери" Леонардо.

Конте в настоящее время не имеет работы, будучи уволен "аристократами" в начале этого месяца, то есть он будет иметь возможность немедленно взять на себя ответственность за команду с "Сан-Сиро".

Если Гаттузо уйдет и прибудет Конте, это продолжит лето радикальных закулисных изменений в "Милане".

Клуб недавно перешел в собственность американского хедж-фонда Elliott Management, а в руководстве практически утверждены Леонардо, Иван Газидис и Умберто Гандини.

Бывший спортивный директор Массимилиано Мирабелли и бывший генеральный директор Марко Фассоне уже покинули клуб, и теперь все больше слухов провожают Гаттузо вслед за ними.

Похоже, именно Конте станет выбором нового руководства "Милана", который вытеснит легенду "россонери" с ответственного поста.

48-летний Конте выиграл Серию А трижды с "Юве", а затем Премьер-лигу и Кубок Англии с "Челси".

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.