Лента новостей ФК Милан
Игуаин проходит медосмотр в «Милане»
2 августа 2018, 11:56
1760
Источник: football-italia.net

Гонсало Игуаин в настоящее время проходит медобследование в клинике Ла Мадоннина перед завершением своего перехода в «Милан».
«Милан» и «Ювентус» договорились об аренде нападающего в размере 18 млн. евро с опцией выкупа через год за 36 млн. евро.
Толпы фанатов собрались возле медицинского центра, чтобы поприветствовать бывшего страйкера «Реала» и «Наполи».
30-летний аргентинец должен подписать 3-летний контракт с «Россонери». По сведениям Gazzetta dello Sport, зарплата Игуаина в Милане составит около 10 млн. евро за сезон.
Прямое отношение к сделке по нападающему имеет обмен Леонардо Бонуччи на Маттиа Кальдару без доплат со стороны клубов.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1455
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.