Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан Болонья
14 мая 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Рома» рассчитывает подписать Сусо за 35 млн. евро

2 августа 2018, 18:10
1220
Источник: football-italia.net

418

Corriere dello Sport сообщает, что полузащитник «Милана» Сусо стал главной трансферной целью «Ромы», которая рассчитывает заполучить игрока примерно за 35 млн. евро.

«Джаллоросси» ищут нового вингера после того, как упустили Малкома из «Бордо». Бразилец был в шаге от перехода в «Рому», но в последний момент в операцию вмешалась «Барселона» и перехватила игрока.

Сообщается, что римляне рассматривают сразу несколько игроков на роль вингера, включая Федерико Кьезу, Давида Нереса и Леона Бейли, но в итальянском издании уверены, что основной целью клуба является Сусо, который очень нравится спортивному директору Рамону Мончи.

«Рома» еще не делала официального предложения «Милану», но в ближайшее время может перейти от слов к делу. Предполагается, что «Россонери» могли бы отпустить испанца примерно за 40 млн. евро, но Corriere dello Sport считает, что миланцев может устроить и предложение в размере 32-35 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.