Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Милан» продаст Бакку только за 15 млн. евро

3 августа 2018, 15:11
1443
Источник: football-italia.net

432

«Милан» намерен выручить от продажи своего нападающего Карлоса Бакки не меньше 15 млн. евро.

31-летний колумбиец провел минувший сезон в аренде в «Вильярреале». «Желтая субмарина» не стала использовать опцию выкупа, поэтому форвард вернулся в Италию.

Бакка хотел бы продолжить выступления в испанском клубе, за который в кампании 2017-2018 забил 18 мячей.

Однако Gazzetta dello Sport сообщает, что до сих пор «Милан» не получал приемлемых предложений по колумбийцу.

По информации итальянской газеты, «Дьяволы» оценивают своего игрока примерно в 15 млн. евро и не сядут за стол переговоров, если получат предложение ниже 12 млн. евро.

«Милану» необходимо улучшать свой баланс после трансферов Гонсало Игуаина и Маттиа Кальдары, и Карлос Бакка является одним из игроков, на которых хотят заработать миланцы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.