Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» планирует перехватить у «Зенита» Лаксальта

14 августа 2018, 20:47
1488
Источник: football-italia.net

561

Поскольку «Зенит» никак не может договориться с «Дженоа» о переходе Диего Лаксальта, в борьбу за игрока вступил «Милан».

25-летний уругваец хочет покинуть Геную после впечатляющей игры со сборной на Чемпионате мира в России.

Полузащитника сватали в разные клубы, включая «Спортинг» и «Лацио», но самым настойчивым был питерский «Зенит».

По информации Sportitalia, россияне до сих пор не согласовали трансфер Лаксальта, и этим намерен воспользоваться «Милан».

Директора «Россонери» Леонардо и Паоло Мальдини покинули штаб-квартиру клуба сегодня днем, подогрев слухи о том, что «Милан» ведет переговоры о переходе еще одного игрока.

По сути Лаксальт стал бы заменой Луки Антонелли, который на днях расторг свой контракт с «Миланом» по обоюдному согласию и перешел в «Эмполи».

Лаксальт начинал свою карьеру в Серии А в майке принципиального соперника «Милана» «Интера».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.