Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» готовит новое предложение по Милинковичу-Савичу

15 августа 2018, 15:39
2158
Источник: sempremilan.com

566

La Gazzetta Dello Sport сообщает, что «Милан» продолжает попытки заполучить полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича.

«Россонери» уже делали предложение римлянам, но его отклонил президент «Орлов» Клаудио Лотито.

По некоторым данным, «Милан» предлагал «Лацио» 30 млн. евро за аренду хавбека, а также 55 млн. евро и одного или двух игроков за выкуп в конце сезона.

Однако, несмотря на отказ римского клуба, генеральный директор «Дьяволов» Леонардо не намерен сдаваться.

До конца трансферного окна осталось еще немного времени (окно в Италии закрывается 17-го августа), поэтому Леонардо планирует сделать новое предложение общей стоимостью в 120 млн. евро, которое будет предусматривать аренду за 40 млн. евро.

Главным препятствием в осуществлении трансфера Милинковича-Савича являются не финансовые возможности «Милана», а финансовый фэйр-плей. Руководству миланцев нужно придумать план покупки серба, при котором будут соблюдаться правила УЕФА.

В этой связи переход Милинковича-Савича в «Милан» кажется практически невозможным, но Леонардо и Паоло Мальдини будут пробовать все возможные варианты вплоть до закрытия трансферного окна.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.