Лента новостей ФК Милан
Лаксальт прибыл в Милан
15 августа 2018, 21:24
2033
Источник: milannews.it
Фланговый полузащитник «Дженоа» Диего Лаксальт прибыл в Милан. О договоренности между клубами журналисты сообщили сегодня днем.
Ожидается, что Лаксальт перейдет в «Милан» в обмен на Джанлуку Лападулу, которого генуэзцы арендовали прошлым летом с обязательством выкупа за 11 млн. евро.
Также миланцы доплатят «Дженоа» за Лаксальта 3 млн. евро. Еще 4 млн. «Грифоны» смогут получить в качестве бонусов.
Этим вечером 25-летний уругваец приехал в миланский отель Westin Palace, куда немногим ранее прибыл его агент.
Его окружили местные корреспонденты, попросив прокомментировать переход в «Милан».
«Я счастлив быть в «Милане», - коротко ответил футболист.
Завтра Лаксальта ожидает медосмотр в клинике Ла Мадоннина.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 09:33 176
Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
28 октября 235
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.