Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: «Милан» заинтересован в Милинковиче-Савиче, но сделка кажется маловероятной

16 августа 2018, 21:44
1603
Источник: sempremilan.com

581

Болельщики «Милана» мечтали увидеть в своей команде этим летом полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича.

Согласно последним данным, они не отчаиваются и сейчас, поскольку по слухам клубы действительно вели переговоры в последние дни. Однако к этому моменту, судя по всему, никаких продвижений и надежд на трансфер серба практически нет.

Эксперт трансферного рынка Лука Маркетти в эфире Sky заявил: «После проверок, проведенных в отношении двух клубов, можно сделать вывод, что «Милан» и «Лацио» больше не ведут переговоров по сербу».

«Существует бесспорный интерес к игроку со стороны «Россонери» и была попытка осуществить трансфер с использованием формул, которые были отклонены «Лацио».

«Сложно представить, что переговоры могут быть завершены в течение оставшихся 24 часов. Дело не в финансовых возможностях «Милана», а в формуле сделки, времени и невозможности «Лацио» найти замену игроку».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.