Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Дженнаро Гаттузо: «Мы все любим Кутроне, но пока ему нет места на поле»

1 сентября 2018, 09:22
2691
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

687

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо признал, что 20-летнему нападающему Патрику Кутроне пока приходится довольствоваться ролью запасного. Напомним, что именно гол Кутроне принес накануне победу над «Ромой» (2:1) в матче 3-го тура серии А.

«Патрик – игрок, которого мы все любим. Но сейчас ему не хватает места на поле. Но скоро мы будем играть каждые три – четыре дня, и тогда для всех найдется место», - пояснил Гаттузо пребывание на скамейке запасных лучшего бомбардира клуба прошлого сезона.

Гаттузо также с недоумением отреагировал на вопрос о том, что матч с римлянами стал переломным моментом в нынешнем сезоне.

«Это был наш второй матч, и меня спрашивают о переломном моменте. Перед началом сезона четыре – пять клубов укрепили свои составы, в числе которых и «Милан», но после двух матчей я не могу говорить, что это был переломный момент. Скажу лишь, что знаю своих парней, и знаю в каких компонентах нам еще нужно прибавить, чтобы стать командой», - отметил главный тренер «россонери».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.