Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сусо: «Милану» не хватало такого нападающего, как Игуаин»

7 сентября 2018, 09:53
1351
Источник: AS, Mundo Deportivo

721

Полузащитник «Милана» Сусо, получивший вызов в сборную на матчи Лиги Наций, пообщался с испанскими СМИ.

«Милан» может снова стать великим. Думаю, у нас есть отличный шанс в этом сезоне. Мне повезло играть в такой стране, как Италия, которая близка к Испании. Я в восторге от поддержки миланских болельщиков».

«Игуаин? «Милан» подписал превосходного нападающего, это то, чего не хватало команде. Гаттузо знает, на что мы способны, он знает каждого игрока, поэтому я считаю, что в этом сезоне мы можем добиться успеха».

«Мне очень комфортно в «Милане». Сейчас наша задача – прогрессировать как команда и преодолеть непростой период, который был в последние годы».

«Сборная? Приятно вернуться домой и получить вызов на международные матчи. Это всегда повод для гордости. Когда тренер вызывает тебя в первую команду, такую солидную, ты можешь только наслаждаться этим. Думаю, я хорошо впишусь в команду».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.