Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ругани и Романьоли – трансферные цели «Челси»

9 сентября 2018, 16:49
1592
Источник: football-italia.net

730

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри намерен предпринять новую попытку заполучить центральных защитников сборной Италии Даниэле Ругани и Алессио Романьоли.

Экс-алленаторе «Наполи» рассчитывает укрепить линию обороны своей команды. Согласно данным Calciomercato.com, «Синие» запланировали два трансфера на январь.

Минувшим летом лондонцы были очень близки к подписанию центрбека «Ювентуса» Даниэле Ругани, но сделка сорвалась. Еще одной целью английского клуба был и по слухам остается Алессио Романьоли.

Ранее «Милан» отклонял предложение в размере 50 млн. евро за 23-летнего итальянца. Однако, как и раньше, «Россонери» не намерены расставаться с Романьоли, особенно в виду недавнего ухода Леонардо Бонуччи, вернувшегося в «Юве».

Отметим, что совсем недавно Алессио продлил контракт с «Миланом» до июня 2022 года и стал капитаном команды.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.