Товарищеский матч, «Селтик Парк»
Селтик 2-2 Милан
25 июля 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан 1-1 Интер
5 августа 2026
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси 3-0 Милан
8 августа 2026
информация обзор фотогалерея видео
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 17:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
23 августа 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Венеция
28 августа 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Иван Стринич: «Врачи «Милана» опасались, что я упаду в обморок на тренировке или во время матча»

17 сентября 2018, 22:22
1804
Источник: twitter.com

774

Защитник «Милана» Иван Стринич рассказал, почему клубные медики временно запретили ему выходить на поле.

Стринич перешел в «Милан» из «Сампдории» на правах свободного агента. Контракт с 31-летним фуллбеком был подписан еще 2-го марта этого года, но официально о трансфере объявили в июле после открытия летнего трансферного окна.

В августе у Стринича диагностировали первоначальную гипертрофию сердечной мышцы, вследствие чего ему пришлось приостановить игровую карьеру.

По словам хорвата, в клубе обеспокоены тем, что с ним мог случиться сердечный приступ, который уже уносил жизни спортсменов, казалось бы, в рассвете сил.

«Врачи «Милана» опасались, что я упаду в обморок на тренировке или во время матча, - поведал Стринич. - Но я не верю, что нечто подобное может случиться».

Пока неизвестно, на какой срок Стринич вынужден взять паузу. По прогнозам некоторых экспертов, бывшему защитнику «Сампдории», «Наполи» и «Днепра» нужен отдых минимум 3-4 месяца.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.