Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паоло Мальдини: «Только «Юве» превосходит «Милан» по своим возможностям и составу»

25 сентября 2018, 22:36
1676
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Speranza

841

Почетный гость церемонии вручения наград Best Fifa Awards, экс-капитан и директор по стратегическому развитию "Милана" Паоло Мальдини ответил на вопросы журналистов Sportmediaset.

В минувший уикенд "Россонери" снова потеряли очки в чемпионате, уже третий раз в новом сезоне, сыграв вничью дома с "Аталантой".

В связи с этим усилилось давление на команду и ее главного тренера Дженнаро Гаттузо в частности.

"Нужно время для роста, развития команды, но мы постараемся достичь этого в максимально короткие сроки. Сейчас в составе не хватает нескольких футболистов и необходимо поработать в плане психологического настроя игроков".

"Лига Чемпионов? Мы верим, что это возможно. Прежде всего, команда должна верить. На мой взгляд, класс и способности наших футболистов  могут привести "Милан" к желаемому результату.

"Такие матчи, как с "Аталантой", случаются у любой команды. В настоящее время только "Юве" превосходит "Милан" по своим возможностям и составу. В остальном "россонери" на уровне сильнейших команд чемпионата".

Напомним, что уже в четверг "Милан" ожидает гостевая встреча с "Эмполи" в рамках 6-го тура Серии А. Матч стартует в 22-00 по московскому времени.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.