Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо: «Возвращение Ибрагимовича было больше, чем просто идея»

4 октября 2018, 22:12
1401
Источник: football-italia.net

899

Генеральный директор «Милана» Леонардо прокомментировал возможное возвращение в клуб Златана Ибрагимовича.

На днях в прессе появилась информация о предполагаемом камбэке шведского нападающего, который уже выступал за «Россонери» в период с 2010 по 2012 год.

«У Ибры очень прочные связи с «Миланом», все знают это», - сказал бразилец незадолго до начала матча с «Олимпиакосом» в Лиге Европы.

«Мы не можем отрицать, что его возвращение было больше, чем просто идея, когда мы только пришли в клуб, потому что Златан - фантастический игрок и обладает особенными данными, но сейчас это невозможно».

«Нам нельзя забывать, с чего мы начинали, ведь всего пару месяцев назад мы были отстранены от Лиги Европы и сменили весь руководящий состав».

«Эта команда уже обрела определенный баланс, и я считаю, что мы можем добиться чего-то позитивного по итогам сезона».

«Лига Европы может сильно помочь «Милану» в этом сезоне. У нас молодые и талантливые игроки, а также новый проект. Нам необходимо обрести победный менталитет и осознать собственный потенциал. На мой взгляд, сейчас этого не хватает команде».

«Лига Европы важна для нас и отчасти чемпионский менталитет связан с престижем. Игуаин поднимает менталитет окружающих, он является очень важной фигурой. Когда мы дойдем до боле поздних этапов Лиги Европы, ее ценность будет такой же, как матчи Лиги Чемпионов, поэтому нам необходимо добраться туда».

Примечательно, что накануне итальянский журналист Sky Пеппе Ди Стефано сообщал о планах руководителей «Дьяволов» вернуть Ибрагимовича до подписания Гонсало Игуаина.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.