Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лоренцо Д’Анна: «Жаждем повернуть ход матча на «Сан-Сиро» в нашу сторону»

7 октября 2018, 10:23
1350
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Lorenzo+Anna+07-10-2

Главный тренер «Кьево» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Миланом» в рамках 8-го тура серии А.

«Нас ждет важный тест против «Милана», и нам нужно увидеть сильную реакцию, - отметил на предматчевой пресс-конференции Лоренцо Д’Анна. -  Для этого нам нужны упорная работа, качество, техника и характер. У нас есть запас для улучшения по каждому из показателей, и мы должны стремиться, чтобы полностью реализовать свой потенциал».

46-летний специалист отметил хорошее текущее состояние «россонери», но добавил, что верит в положительный результат поединка.

«Игроки «Милана» сейчас находятся в отличной форме, но их ждет матч против нас, и у нас есть огромное желание повернуть ход матча на «Сан-Сиро» в нашу сторону», - подытожил Д’Анна.

Отметим, что «Кьево» после семи туров занимает последнее 20-е место. А активе команды всего две ничьи при пяти поражениях.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.