Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Квальярелла мог оказаться в «Милане»

28 октября 2018, 15:27
1280
Источник: calciomercato.com

58

Звезда «Сампдории» Фабио Квальярелла в интервью Gazzetta Dello Sport накануне предстоящей встречи с «Миланом» рассказал об упущенной возможности выступать на «Сан-Сиро».

«Был ли я когда-нибудь близок к переходу в «Милан»? После первых нескольких месяцев в «Самп» в 2006 году были намеки на такую возможность, - вспоминает Квальярелла. - Однако это были только намеки, поэтому я перешел в «Удинезе». Тогда у «Милана» в нападении играли Индзаги, Роналдо и Кака».

«Я постоянно говорю своей маме: «Если бы вы родили меня на несколько лет позже, я бы был на другом уровне». Сегодня достаточно провести один успешный месяц, чтобы перейти в большой клубе».

Примечательно, что за свою карьеру 35-летний нападающий отличался в ворота «Милана» лишь однажды. Это достаточно низкий показатель, если сравнивать его мячи другим топ-командам Серии А (7 голов «Наполи», по 5 - «Интеру» и «Лацио», 4 - «Роме» и 3 - «Ювентусу»).

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.