Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович вернулся на радары «Милана»

29 октября 2018, 21:42
1549
Источник: football-italia.net

63

«Милан» возродил интерес к нападающему «Лос-Анджелес Гэлакси» Златану Ибрагимовичу, сообщают итальянские медиа.

После поражения «Хьюстону» со счетом 3-2 и невыхода в плей-офф сезон для клуба из Города Ангелов окончен.

Calciomercato.com утверждает, что шведский голеадор хочет вернуться в Европу и «Милан» выглядит куда более реальной возможностью, чем мадридский «Реал», который якобы тоже проявлял интерес к Ибре.

По данным веб-сайта, накануне генеральный директор «Дьяволов» Леонардо проводил переговоры с представителем шведа Мино Райолой по поводу продления контракта Джакомо Бонавентуры, еще одного клиента нидерландского агента.

Леонардо и Райола могли обсуждать не только будущее Бонавентуры, но и Ибрагимовича. Ожидается, что ноябрь станет решающим месяцем в вопросе возвращения 35-летнего форварда на «Сан-Сиро».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.