«Милан» потребовал объяснений от лиги
«Россонери» не собираются мириться с 3-матчевой дисквалификацией Андреа Конти.
Напомним, что защитник «Милана» Андреа Конти был дисквалифицирован на три матча молодежного чемпионата Италии за оскорбление арбитра Андреа Коломбо после поединка примаверы против «Кьево».
Позже «россонери» подали апелляцию на решение дисциплинарного комитета лиги, которая не была удовлетворена.
Теперь же «Милан» направил открытое официальное письмо в лигу с просьбой разъяснить причины столь сурового решения по отношению к Конти. Клуб обращает внимание, что «в эпизоде с Конти затронут не только спортивный аспект, но и социальный и образовательный».
Напомним, что в прессе появлялась информация о некорректном поведении Андреа Коломбо. По ходу встречи рефери позволил себе оскорбления в адрес трех игроков «Милана» - Даниэля Мальдини, а также двух других: одного назвал толстым, а над другим смеялся из-за ортодонтических скобок на зубах.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.