Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

La Stampa: Бонуччи попросил Аллегри не ставить его в состав в матче с «Миланом»

11 ноября 2018, 18:15
1361
Источник: calciomercato.com

131

Средства массовой информации распространили сведения, согласно которым центральный защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи не будет в стартовом составе на игру против своей бывшей команды «Милана» в рамках 12-го тура Серии А, поскольку на вчерашней тренировке в составе наигрывался Мехди Бенатиа.

По каким причинам 31-летний футболист не выйдет на поле с первых минут точно неизвестно. Но как сообщает La Stampa, Бонуччи лично попросил Массимилиано Аллегри не ставить его на матч с «Миланом», чтобы избежать давления и оскорблений со стороны местных фанатов.

Миланская тифозерия обозлилась на Бонуччи из-за того, что он решил вернуться в «Ювентус» спустя всего один год после переезда на «Сан-Сиро». Фанаты оскорблены тем, что их капитаном был игрок без принципов.

Напомним, что Бонуччи стал россонеро летом 2017 года, перейдя из «Юве» за 42 млн. евро. В матче второго круга сезона 2017-2018 защитник забил мяч в ворота своей бывшей команды и в ответ на свист болельщиков «Ювентуса» отпраздновал гол в своем фирменном стиле, потеряв уважение туринских ультрас. Однако прошлым летом он решил вернуться в Турин и впоследствии уже потерял уважение фанатов «Милана».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.