Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Игуаин извинился за поведение в матче с «Ювентусом»

12 ноября 2018, 21:15
1462
Источник: football-italia.net

133

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин пообещал болельщикам, что сделает всё возможное, чтобы не повторить подобных инцидентов, как во вчерашнем матче с «Ювентусом».

В воскресенье «Россонери» уступили действующим чемпионам Италии «Юве» на «Сан-Сиро» со счетом 2-0, а Игуаин стал антигероем матча: не реализовал пенальти и был удален с поля.

«Хочу извиниться перед всеми за свое поведение во вчерашнем матче», - написал аргентинец в Instagram.

«От партнеров по команде до фанатов, которые всегда любили меня. Я беру на себя ответственность и сделаю всё возможное, чтобы подобное больше не повторилось».

При этом 30-летний форвард также оставил сообщение на испанском, в котором частично оправдал свои действия.

«Мы [игроки, прим. пер.] тоже люди и у нас есть чувства, но я признаю вину и надеюсь, такого больше не произойдет. Кто-то меня поймет, кто-то - нет».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.