Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: «Лос-Анджелес Гэлакси» не хочет отпускать Ибрагимовича в «Милан»

8 декабря 2018, 13:36
1456
Источник: sempremilan.com

257

Совсем недавно переход Златана Ибрагимовича в «Милан» казался неизбежным. Однако ситуация резко изменилась и сейчас возвращения 37-летнего шведа в Италию выглядит сложным.

Согласно сведениям, которыми располагает редакция MilanNews.it, главная причина возможного срыва сделки – нежелание «Лос-Анджелес Гэлакси» терять свою главную звезду без какой-либо прибыли для себя. Контракт Ибрагимовича с американским клубом действителен еще один год и «Гэлакси» хотят его продлить на новый срок.

«Милан» уже имеет договоренность с форвардом, но американцы не заинтересованы в том, чтобы терять игрока бесплатно.

Приход в миланский клуб Ивана Газидиса является еще одной причиной, по которой переговоры по трансферу Ибры замедлились. Однако «Милан» не отказался от идеи подписания шведского голеадора и в ближайшие дни, когда УЕФА огласит санкции в отношении «Россонери» за нарушение правил финансового фэйр-плей, в вопросе возвращения Златана на «Сан-Сиро» будет больше ясности.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.