Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кака может стать спортивным директором ПСЖ

9 декабря 2018, 20:11
1361
Источник: Le Parisien, сalciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

kaka-09-12-2

Бывший полузащитник «Милана» признался, что хорошо знаком с президентом парижан Нассером Аль-Хелаифи.

«Я почти оказался в ПСЖ, когда перешел из «Сан-Паулу» в «Милан», - признался в интервью Le Parisien Кака. – Парижане хотели взять меня  в аренду на один сезон. Тогда на моей позиции в «Милане» играли Руй Кошта и Ривалдо, так что я мог оказаться в роли запасного. Но когда я оказался в Миланелло, то «россонери» предпочли оставить меня, и с того момента дела пошли в гору».

«Стать спортивным директором ПСЖ? Почему нет? (улыбается). Я знаю президента Нассера Аль-Хелаифи. Он хороший человек, и было бы неплохо поработать в ПСЖ. Если представится такая возможность с правильной структурой в клубе, то это будет прекрасным опытом».

В начале нынешнего сезона Кака приезжал в Миланелло, где встречался с командой, Дженаро Гаттузо и руководством клуба в лице Паоло Мальдини и Леонардо.

И хотя позже в прессе появлялась информация о том, что Кака как минимум будет скаутом «россонери» по Южной Америке, официального подтверждения этому так и не было.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.