Гол Мальдини-младшего не помог «Милану» в матче с «Кальяри»

11 декабря 2018, 09:32
1083
Автор материала: Алексей Сергунин

maldini-jun-11-12-2

В 11-м туре молодежного чемпионата Италии «россонери» уступили на своем поле гостям с Сардинии.

Примавера «Милана» вышла на матч с «островитянами» после четырех поражений кряду с общим счетом 4:15. Но прервать неудачную серию подопечным Алессандро Лупи так и не удалось. На ходе поединка отразилось раннее удаление в составе хозяев: на 42-й минуте поле покинул Рауль Белланова.

Итог встречи – 1:2 в пользу «Кальяри». Единственный мяч в составе «россонери» на 80-й минуте при счете 0:2 провел Даниэль Мальдини (на фото), вышедший на поле семью минутами ранее.

После 11-ти туров «Милан» занимает 15-е место, имея в активе семь очков. При этом, «россонери» удерживают промежуточный статус худшей команды турнира по пропущенным мячам (31).

14 декабря, в 12-м туре, наша «молодежка» сыграет в гостях с замыкающим турнирную таблицу «Эмполи».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!