Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мусаккио и Романьоли должны восстановиться к матчу с «Болоньей»

11 декабря 2018, 21:51
1561
Источник: football-italia.net

272

Кадровый кризис «Милана» подходит к концу. Ожидается, что пара основных центральных защитников клуба Матео Мусаккио и Алессио Романьоли восстановятся к следующей игре чемпионата против «Болоньи».

«Россонери» столкнулись с большим количеством травмированных игроков, в том числе защитников, что вынудило Рино Гаттузо передвинуть правого терцино Иньяцио Абате в центр обороны.

По данным calciomercato.com, Мусаккио приступил к тренировкам в общей группе и должен получить вызов на игру Лиги Европы против «Олимпиакоса», которая пройдет в четверг.

И если участие Мусаккио в матче с греками маловероятно, то к поединку Серии А с «Болоньей» аргентинец должен быть готов, как и другой центрбек Алессио Романьоли.

Капитан «Милана» залечил травму голеностопа и принял участие в первой части сегодняшней тренировочной сессии.

Врачи будут тщательно оценивать состояние Романьоли, но цель уже определена - вернуться к игре с «Болоньей», которая пройдет в следующий вторник.

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.