Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не потерял интерес к Милинковичу-Савичу

13 декабря 2018, 21:36
1474
Источник: sempremilan.com

280

«Милану» всё еще нужен лидер «Лацио» Сергей Милинкович-Савич.

В связи с травмами ведущих полузащитников команды Лукаса Биглии и Джакомо Бонавентуры «Россонери» нуждаются в усилении центра поля. Руководители миланского клуба прорабатывают различные операции по укреплению состава в январе, и сербский полузащитник значится в их шорт-листе, утверждает Calciomercato.

Милинкович-Савич уже был близок к переходу в «Милан» под занавес летнего трансферного окна, но сделка не состоялась, поскольку римляне просили за хавбека более 100 млн. евро.

В текущем сезоне Сергей забил всего один мяч и отдал одну результативную передачу в 18 матчах за «Лацио», так что трансферная стоимость 23-летнего футболиста существенно снизилась и «Милан» мог бы воспользоваться этим, дабы заполучить желанного игрока.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.