Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
12 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабрегас вряд ли перейдет в «Милан»

15 декабря 2018, 14:10
1863
Источник: Tuttomercatoweb, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

fabregas-15-12-2

Испанский легионер «Челси» не скрывает своего желания вернуть утраченные в лондонском клубе позиции.

«Моя нынешняя роль в клубе не та, на которую я рассчитываю, - заявил после поединка Лиги Европы с «Види» хавбек «Челси» Сеск Фабрегас. – Это непростая ситуация, я играю только в Лиге Европы и в кубковых матчах, но держусь как профессионал. Я не тот, кто привык жаловаться или не выкладываться на полную из-за неприятной ситуации. Я всегда буду играть на пределе, и возможно что-то изменится. Посмотрим, что будет дальше».

Напомним, что в прессе не первых месяц  муссируются слухи о том, что Фабрегас в январе отправится в «Милан». Но как журналисты, так и генеральный директор «россонери» Леонардо сходятся во мнении, что помешать трансферу могут завышенные финансовые требования игрока.

Теперь же судя по высказываниям Фабрегаса, он рассчитывает в первую очередь не сменить клуб, а попытаться вновь стать ключевым игроком в «Челси».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.