Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: Борини близок к переходу в «Шэньчжэнь»

27 декабря 2018, 21:37
1076
Источник: football-italia.net

339

Нападающий «Милана» Фабио Борини готовится осуществить полноценный трансфер в «Шэньчжэнь».

Как утверждает Calciomercato.com, агент 27-летнего футболиста направился в Гонконг, где его ожидает встреча с представителями китайского клуба.

Сообщается, что китайцы всерьез настроены заполучить бывшего форварда «Челси», «Ливерпуля» и «Ромы». При этом самому игроку якобы льстит интерес со стороны «Шэньчжэнь» и он готов рассмотреть вариант с переездом в Суперлигу Китая.

По некоторым данным, боссы «Шэньчжэнь» готовы предложить Борини 3-летний контракт с заработной платой в размере 5 млн. евро в год.

Ожидается, что официальное предложение «Милану» поступит до нового года. Миланцы хотели бы выручить от продажи форварда порядка 10 млн. евро.

Борини стал одним из новичков, пополнивших состав «Россонери» летом 2017 года. Но с тех пор он забил за «Милан» всего 6 мячей.

Несмотря на амплуа нападающего, Борини часто использовали на других позициях. В период кадрового кризиса он даже выступал в роли правого защитника.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.