Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» готов заменить Игуаина на Марсьяля

11 января 2019, 01:14
1675
Источник: Tuttosport, calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Anthony Martial-11-01-2

«Россонери» разработали план Б, который будут использовать в случае ухода аргентинского форварда.

«Милан» настроен сохранить Гонсало Игуаина как минимум до конца сезона. Но «россонери» не уверены, насколько велико желание самого игрока продолжить выступление за клуб.

Как уверяет Tuttosport, боссы красно-черных сформировали перечень наиболее желаемых сменщиков Пипиты, если тот все же отправится в Лондон. В тройку потенциальных преемников Игуаина входят Альваро Мората («Челси), Карим Бензема («Реал») и Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед»).

И именно 23-летний форвард «манкунианцев» является наиболее желанным кандидатом для «Милана» в случае расставания с Игуаином.

Нынешний сезон – четвертый для Марсьяля в футболке «Манчестер Юнайтед», и он пока идет по своему лучшему графику (9 голов в 22-х матчах). К примеру, в сезоне-2017/18 он отличился 11 раз в 45-ти встречах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.