Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Матч между «Дженоа» и «Миланом» могут снова перенести

11 января 2019, 22:53
1162
Источник: football-italia.net

422

Время начала матча «Дженоа» - «Милан» могут изменить во второй раз. Вчера стало известно, что поединок 20-го тура Серии А между командами, запланированный на 21 января, состоится не в 21:00 по местному времени, а в 15:00.

Такое решение было вынужденным и связано с напряженной ситуацией с ультрас после смерти Даниэле Белардинелли, 35-летнего фаната «Интера» и участника стычки с фанатами «Наполи», которого сбил водитель фургона в окрестностях «Сан-Сиро» за несколько часов до матча 18-го тура чемпионата.

Как сообщает Sport Mediaset, генуэзцы обратились в Серию А с просьбой перенести игру на более позднее время. В своем обращении болельщики «Россоблу», принадлежащие к Gradinata Nord, указали на то, что из-за принятого решения трибуны стадиона, которые обычно занимают местные фанаты, останутся пустыми. Кроме того, они попросили клуб отстоять интересы своих болельщиков, держателей абонементов и всех тех, кто по причине переноса матча не сможет явиться на игру.

Инициатором переноса матча был министр внутренних дел Италии и фанат «Россонери» Маттео Сальвини. Сальвини хотел, чтобы игру провели днем из-за напряженных отношений между тифози «Милана» и «Дженоа». Напомним, что до недавнего времени им даже официально запрещали ездить друг к другу на стадионы.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.