Лента новостей ФК Милан
Пентек очень близок к «Милану»
15 января 2019, 16:53
2082
Источник: football-italia.net
Генеральный директор «Милана» Леонардо не отправился с командой в Саудовскую Аравию на матч против «Ювентуса» за Суперкубок страны и остался в Италии, чтобы уладить детали трансфера Кшиштофа Пентека.
По информации Sport Mediaset, в Джидде руководителей «Дьяволов» также ожидает решение трансферных вопросов. Паоло Скарони, Иван Газидис и Паоло Мальдини сядут за стол переговоров с директорами «Старой Синьоры» и обсудят будущее Гонсало Игуаина.
Телевизионная компания объясняет, что владелец «Дженоа» Энрико Прециози готов отпустить Пентека в «Милан» в аренду с обязательством выкупа за 40 млн. евро.
Сделка по поляку имеет хорошие шансы на успех, но сперва Игуаину нужно завершить переход в «Челси».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
31 марта 2090
Джанни Ривера: «В «Милане» больше не верят в ту политику, которая когда-то воспитала Барези и Мальдини»
10 марта 2211
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.