Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
23 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сен-Максимен намекнул на переход в «Милан»

6 февраля 2019, 20:05
2168
Источник: football-italia.net

531

Фланговый полузащитник «Ниццы» Аллан Сен-Максимен намекнул на предстоящий переход в стан «Россонери».

Накануне Sport Mediaset сообщил о том, что «Милан» согласовал трансфер 21-летнего вингера за 20 млн. евро плюс бонусы.

«Милан» пытался заключить контракт с молодым французом в январе, но клубам не удалось сойтись в цене на игрока. Однако руководители «Дьяволов» не прекратили переговоры. «Милан» не хочет потерять игрока, поэтому намерен достигнуть предварительного соглашения о трансфере полузащитника в кратчайшие сроки.

Сообщается, что боссы миланцев встретятся с представителями «Ниццы» в этом месяце и постараются закрыть сделку. Трансфер Сен-Максимена, который якобы уже дал свое согласие на переход, оценивается примерно в 30 млн. евро.

Примечательно, что сам футболист оставил загадочное сообщение на своей страничке в Instagram: «Это лишь вопрос времени».

Таким образом, Сен-Максимен намекнул, что вопрос со следующим местом продолжения карьеры уже решен.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.