Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CM: Милинкович-Савич — приоритетная цель «Милана» на летнее трансферное окно

12 февраля 2019, 22:46
2063
Источник: sempremilan.com

556

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич станет главной трансферной целью «Милана» грядущим летом.

Прошлым летом «Красно-черные» уже предпринимали попытку заполучить лидера «Лацио», но президент римлян Клаудио Лотито отклонил все предложения, которые поступали по 23-летнему сербу, в том числе 130-миллионное предложение от неизвестного клуба.

Ожидается, что после подписания Лукаса Пакета и Кшиштофа Пёнтека суммарно за 70 млн. евро, «Милан» проведет очередную крупную инвестицию в летнее межсезонье.

Calciomercato.com утверждает, что генеральный директор «Дьяволов» Леонардо уже ведет переговоры о выкупе хавбека «Челси» Тьемуэ Бакайоко. При этом в полузащиту хотят взять еще одного игрока, которым должен стать Милинкович-Савич.

В настоящее время «Лацио» оценивает серба ориентировочно в 120 млн. евро. В подписании уроженца Льеды также заинтересованы «Ювентус» и «ПСЖ».

Между тем в «Милане» уверены, что им по силам выиграть борьбу за игрока, поскольку Леонардо состоит в хороших отношениях с агентом Милинковича-Савича Матея Кежманом.

По некоторым данным, в последние недели Леонардо и Кежман провели ряд переговоров о трансфере Милинковича-Савича, но решающим фактором в сделке станут возможности миланского клуба в условиях финансового фэйр-плей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.