Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Экс-защитник «Милана» дисквалифицирован за сексизм

20 февраля 2019, 12:19
1194
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Fulvio Collovati -20-02

Фульвио Колловати не сможет появиться в эфире RAI до 9 марта.

Бывший защитник «россонери» Фульвио Колловати дисквалифицирован на три недели за сексистское высказывание в выходящей на канале RAI 2 программе «Quelli che il Calcio».

В частности Колловати заявил следующее: «Женщины не могут говорить о тактике. Когда я слышу, что они делают это, у меня начинает болеть живот».

В итоге 61-летнему эксперту пришлось извиняться за свое высказывание на странице в одной из социальных сетей. «Я извиняюсь, если то, что я сказал в концовке «Quelli che il Calcio», затронуло чувства женщин. Хотя все это я говорил по-доброму. Извините, я не хотел никого обидеть. Кто меня знает, то в курсе, что я очень уважаю женщин».

Тем не менее, Колловати не удалось избежать наказания за свой проступок  от руководства телекомпании RAI, которое отстранило его от работы на всех телеканалах до 9 марта.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.