Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Болонья
14 сентября 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
20 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
23 сентября 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Наполи
28 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не намерен продавать Калабрию

12 марта 2019, 10:34
1392

calabria

Защитник «Милана» Давиде Калабрия проводит очень хороший сезон. Это подтверждает и непосредственное выступление, и явное доверие со стороны тренера. Дженнаро Гаттузо предпочитает Калабрию опытному Иньяцио Абате и талантливому Андреа Конти на позиции правого защитника. Наверняка Давиде выйдет с первых минут и в предстоящем дерби.

На этом фоне логично появление слухов об интересе к Калабрии со стороны различных европейских клубов. В последние недели такие слухи упорно приходили из Англии: претендентами на игрока «Милана» называли «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Сообщалось, что летом англичане могут предпринять попытку заполучить Давиде в свои ряды.

Но по информации из стана «россонери» появление Клабрии на трансферном рынке исключено. Позиции Леонардо и Паоло Мальдини в этом вопросе выглядят незыблемыми. При этом, продление его контракта не выглядит приоритетом, ведь нынешнее соглашение истекает только в 2022 году. Как сообщил агент футболиста, при желании, у игрока и клуба еще будет время поговорить о новом контракте, сохраняя полное спокойствие, поскольку на данный момент и Калабрия, и «Милан» подчеркивают желание продолжать дальнейший путь вместе.

Источник: calciomercato.com

Перевод и адаптация: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.