Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CM: Тите осложнил переход Ришарлисона в «Милан»

17 марта 2019, 20:10
1548
Источник: calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Richarlison-17-03

Трансферная стоимость вингера «Эвертона» достигла 65 млн евро.

По информации calciomercato.com, вероятность того, что фланговый нападающий «Эвертона» Ришарлисон ближайшим летом отправится в Миланелло, значительно понизилась. Виной тому вызов 21-летнего воспитанника «Америка Минейро» в стан национальной сборной, который повлиял на трансферную стоимость игрока.

Напомним, что «Милан» присматривался к Нова-Валенсии еще два года назад, но так и не смог договориться о сделке с «Флуминенсе». Тогда «россонери» были не столь убедительны как «Уотфорд», откуда Ришарлисон ушел прошлым летом в «Эвертон». Ходили слухи, что генеральный директор красно-черных Леонардо уже подготовил почву для будущего трансфера, но недавний вызов игрока в расположение сборной Бразилии и порция комплиментов от наставника «селесао» Тите взвинтили цену за игрока с 40 до 65-ти миллионов евро.

Вряд ли «Милан» пойдет на подобные траты, учитывая ограничения из-за проблем с финансовым fair play. Единственная надежда на Леонардо, который теоретически сможет повлиять на настроение своего соотечественника, и тот попросит клуб из Ливерпуля о трансфере.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.