Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мануэль Руй Кошта: «Милан» вернется на вершину»

23 марта 2019, 19:13
1476
Источник: calciomercato.com

736

Бывший плеймейкер «Милана» и сборной Португалии Мануэль Руй Кошта прокомментировал приглашение на матч между легендами «россонери» и «Ливерпуля», а также отметил прогресс команды Рино Гаттузо.

«Я чувствую ностальгию и счастье, приводит слова португальца Sky Sport. – Годы, проведенные в «Милане», который всегда побеждал, были прекрасными. Когда я подумал о том, что прошло уже 13 лет с тех пор, как я играл вместе с парнями за «Милан», я сразу принял приглашение (на матч легенд). В той команде было какое-то волшебство, мы были настоящим коллективом, основанном на уникальной дружбе. Это было фантастическое поколение».

«Милан» сегодня? Гаттузо проделывает большую, невероятную работу. До октября-ноября казалось, эта команда ничего не сможет достичь в текущем сезоне. Но она пришла в себя и добивается успеха. Дерби не может отменить того, что «Милан» сделал в последние месяцы. В этой команде много молодых талантов и скоро «Милан» снова вернется на вершину, чтобы вести борьбу за скудетто и еврокубки».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.