Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Маттео Сальвини: «Я романтик, но Милану нужен новый стадион»

1 апреля 2019, 16:49
1457
Источник: Dire, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Matteo Salvini -01-04

Министр внутренних дел Италии прокомментировал решение миланских клубов построить новую совместную арену взамен «Сан-Сиро».

«Нам нужны новые стадионы, не только в Милане, но также в каждом городе, - заявил Маттео Сальвини в интервью Dire. – Я романтик, но Милану нужен новый стадион. Нормально, если «Сан-Сиро» превратится в музей или арену для концертов».

«Как министр внутренних дел я устал, что каждое воскресенье тысячи мужчин и женщин надевают униформу, чтобы следить за порядком внутри и снаружи арен, которые оборудованы старыми системами, без камер, без выходов или точек аварийного доступа».

«Мы работаем над законом, который ускоряет, облегчает и удешевляет строительство новых спортивных сооружений, потому что семьи имеют право приходить на арены и спокойно наблюдать за спортивными баталиями».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.