Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо выстраивает отношения с семьей Эвертона в надежде перехватить игрока

13 апреля 2019, 16:09
1591
Источник: sempremilan.com

857

«Милан» всерьез обдумывает приобретение звезды «Гремио» Эвертона. «Россонери» не пугает новое расследование УЕФА в отношении клуба и на лето уже планируются покупки.

В последние дни в прессе ходили слухи, что гендир «Милана» Леонардо летал в Бразилию на переговоры с «Гремио». Однако многие информационные агентства позднее опровергали эту информацию.

По данным SempreMilan.com, Леонардо всё-таки был в Южной Америке, но чуть раньше. Бразилец побывал в Порту-Алегри, где провел первые переговоры с окружением Эвертона и его семьей.

В контракте 23-летнего форварда прописана клаусула в размере 80 млн. евро, однако «Гремио» якобы готов продать игрока примерно за 50 млн. евро. В очередь за Эвертоном выстроились ведущие клубы Европы, в частности «Ман Сити», «ПСЖ» и «Бавария».

Так что Леонардо, как и в случае с Лукасом Пакета, сосредоточился на выстраивании отношений с семьей талантливого нападающего, чтобы увеличить шансы на успех в операции. Сообщается, что Эвертон уже разговаривал о «Милане» со своими соотечественниками полузащитником Пакета, а также бывшим нападающим «россонери» Алешандре Пато.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.