Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабио Капелло: «В жесте Бакайоко и Кессье нет ничего плохого»

18 апреля 2019, 11:27
2268
Источник: calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

kessie-18-04

Экс-игрок и тренер «Милана» прокомментировал эпизод с участием хавбеков «россонери» после матча с «Лацио».

«Я не увидел в действиях Кессье и Бакайоко желания насмехаться над соперником, - цитирует Фабио Капелло  calciomercato.com. – В этом не было злобы. Я бы не придавал этому инциденту значения».

Напомним, что после финального свистка в поединке против римлян Кессье с Бакайоко демонстрировали футболку защитника «Лацио» Франческо Ачерби перед трибуной красно-черных. А заполучили ее несколькими минутами ранее: Ачерби отдал ее в знак примирения после потасовки.

Ранее действия Франка и Тьемуэ судили президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина и секретарь аппарата правительства Италии Джанкарло Джорджетти.

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.