Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CM: «Милан» настроен вернуть Деулофеу

21 апреля 2019, 18:31
2603
Источник: calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

deulofeu-21-04

Основным соперником «россонери» в борьбе за испанского вингера является дортмундская «Боруссия».

По данным calciomercato.com, генеральный директор «Милана» Леонардо все больше склоняется к трансферу флангового форварда «Уотфорда» Жерара Деулофеу. 25-летний воспитанник «Барселоны» уже выступал на «Сан-Сиро» - с января по май 2017 года, когда в 18-ти матчах забил четыре гола.

Также в услугах Деулофеу заинтересована дортмундская «Боруссия». Впрочем, сам игрок  уже не раз через СМИ признавался в симпатии к «россонери» и желании вернуться в Миланелло.

Отметим, что его трансферная стоимость колеблется в районе 40 миллионов евро. Это достаточно серьезная сумма, ожидается, что Леонардо попытается сбить цену, используя вариант аренды с последующим правом выкупа или же обмен на одного из игроков с доплатой.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.