Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ван Боммел – кандидат на пост тренера «Милана»

30 апреля 2019, 21:02
1806
Источник: football-italia.net

930

Главный тренер «ПСВ» Марк ван Боммел может заменить Дженнаро Гаттузо в «Милане». Такой информацией располагает La Repubblica.

42-летний голландец отыграл 50 матчей за «россонери» в качестве футболиста в период с 2011-го по 2012-й год и помог команде завоевать 18-й скудетто.

В свой первый сезон у руля «ПСВ» Ван Боммел демонстрирует очень высокие показатели: за два тура до конца чемпионата «красно-белые» идут на второй строчке, разделяя очки со сверхрезультативным «Аяксом».

По информации источника, когда в 2012 году Ван Боммел уходил из «Милана», он обещал вернуться на «Сан-Сиро» в роли тренера.

Напомним, что ранее «Милан» уже тренировали бывшие футболисты Кларенс Зеедорф и Филиппо Индзаги, а сейчас командой руководит экс-хавбек «дьяволов» Дженнаро Гаттузо.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.