Лента новостей ФК Милан
Даниэле Бонера продлил контракт с клубом до 30 июня 2015 года
22 мая 2013, 15:38
3803
Официальное сообщение «Милана» гласит о том, что 32-летний защитник Даниэле Бонера продлил контракт с клубом до 30 июня 2015года. Предыдущий контракт истекал 30 июня этого года. Примечательно, что это идет в разрез объявленной политике клуба, которая гласит, что игроки старше 30 лет могут рассчитывать только на однолетнее продление контрактов.
Вот что сказал Бонера сразу после подписания контракта:
«У меня никогда не было сомнений в моем будущем. Да, это правда, что «Ювентус» мной интересовался, но я хотел остаться здесь. Кто будет следующим тренером «Милана»? Аллпгри за три года доказал, что он работает очень хорошо».
Источник: Spaziomilan.it
Перевод: Juliet
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 443
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 302
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (5)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от ACmen
22 мая 2013, 16:31
Мля..Берл не зря затеял революцию. В кадровой политике однозначно надо что то менять. Уж лучше Амбро оставили б чем это дерево переподписывать. Юве ликует.
Сообщение от DIAVOLO
22 мая 2013, 16:50
Странное решение, как минимум. Но для ширины скамейки Бонера вполне достойный вариант: играет на любой позиции в защите + небольшая з/п.
Сообщение от Spider
22 мая 2013, 17:18
Очень жаль что фанеру не слили
Сообщение от les_zl
22 мая 2013, 20:49
Дзаккардо и Бонере дают контракты больше чем на год, а Пирло зажлобили?
Сообщение от rocknroll
23 мая 2013, 01:32
та блин
я уже раскатал губу на уход бонеры робиньо и бояна