Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Джакомо Бонавентура: «В следующем сезоне буду готов на сто процентов»

17 мая 2019, 22:57
1426
Источник: calciomercato.com

1000

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура, с ноября прошлого года залечивающий травму колена, пообщался с журналистами клубного канала MilanTV.

«Соцсети? Мы должны быть осторожными с тем, что размещаем в интернете. Наши сообщения видят все, поэтому нужно думать, прежде чем что-то выгружать в сеть. Очень часто создаются поддельные страницы, нужно держать эти вещи под контролем и подтверждать свои профили».

«Я публикую в интернете то, что мне нравится: фотографии красивых побед, вещи, которыми можно поделиться с фанатами и другими людьми. Я не очень активный пользователь соцсетей».

«Моя травма? Мне лучше, я почти восстановился. В этом сезоне я уже не помощник, но в следующем, я надеюсь, смогу показать себя на сто процентов».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.