Агент: «Биглия хочет выйти в Лигу Чемпионов с «Миланом»
Энцо Монтепаоне, представитель полузащитника «Милана» Лукаса Биглии, прокомментировал ситуацию вокруг своего подопечного.
Нынешний сезон вышел скомканным для 33-летнего хавбека, который перешел в «Милан» из «Лацио» летом 2017 года. Первый сезон в составе «россонери» Биглия провел успешно, ведь он сразу стал одним из ключевых игроков команды, однако кампания 2018-2019 оказалась менее удачной.
Экс-капитана римлян серьезно подкосила травма икроножной мышцы, полученная в ноябре прошлого года, из-за которой ему пришлось пропустить три месяца.
«Биглия чувствует себя хорошо физически и хочет остаться в «Милане», - поведал футбольный агент в интервью MilanNews.it. - Это был сложный сезон, с травмами, но он горит желанием помочь клубу пройти отбор в Лигу Чемпионов».
В прессе ходило множество слухов по поводу предложений аргентинцу от различных зарубежных клубов.
«В настоящий момент мы сосредоточены на «Милане» и заключительном матче сезона, всё остальное приостановлено. Лукас очень привязан к команде, он хочет выйти в Лигу Чемпионов, затем увидим. Многие вещи нам еще неизвестны и со временем мы о них узнаем».
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.