Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Об уходе Леонардо официально объявят во вторник

27 мая 2019, 23:13
1490
Источник: Sky Sports Italia

50

Как уже сообщалось, Леонардо покидает должность генерального директора «Милана». Ожидалось, что бразилец уйдет в отставку в понедельник, но, по информации Sky Sports Italia, о его уходе официально сообщат во вторник, 28-го мая.

Причина ухода – разногласия с Иваном Газидисом. Бывший менеджер «Арсенала» хочет делать ставку на молодых игроков, которые, выступая за «Милан», вырастут в цене и могут быть проданы. Леонардо же настаивал на подписании опытных футболистов.

Ожидается, что бразильца отчасти заменит нынешний спортивный директор «Лилля» Луис Кампос. Он не получит должность в «Милане», продолжит работать во французском клубе, но будет консультировать «россонери» по трансферам.

Что касается должности генерального директора, то ее может занять Паоло Мальдини. Легенда клуба в данный момент думает о том, чтобы уйти вслед за Леонардо, но пока не принял окончательное решение.

Леонардо отработал в «Милане» год. Среди его трансферов – Гонсало Игуаин, Маттиа Кальдара, Диего Лаксальт, Саму Кастильехо, Тьемуэ Бакайоко, Кшиштоф Пёнтек и Лукас Пакета.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

27 мая 2019, 23:39

0

вот и вся философия Газидиса,то,что он делал в Арсенале...вырастить игрока и продать!!! он не понял,в какой клуб он попал,к сожалению и он и американцы преследуют одну цель,заработать бабки,им по фиг на клуб и на историю.....

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

28 мая 2019, 09:57

0

Жаль, что Леонардо слушал Мальдини, который вступался за Гатуззо. Вот Паоло и стоит убрать из клуба, а не бразильца.